Indicators on теплоход в аренду You Should Know

Ведь у Вас наверняка есть свои излюбленные места в городе на Неве.

Мы можем отправить для вас теплоход на любой интересующий причал. Помните, почти все причалы Москвы-реки платные. Причаливание оплачивается в соответствии с действующими расценками Гормоста.

Заказ теплохода на день рождения предоставит возможность отметить знаменательную дату на борту комфортабельного прогулочного теплохода, наслаждаясь поистине восхитительными красотами Санкт-Петербурга.

Теплоход «Фалькон» отлично подойдет для проведения различных мероприятий на воде. Судно базируется в районе Северного речного вокзала и совершает рейсы по Химкинскому водохранилищу Москвы и Подмосковью. Перегон в центр города возможен за отдельную плату. Подробнее...

Даже если вы решите организовать корпоратив на теплоходе в Москве своими собственными силами, наши менеджеры всегда готовы помочь и, если потребуется, дать конструктивные советы по любому возникшему вопросу.

Из банкетного зала имеются выходы на кормовую и носовую части теплохода, а также трап на верхнюю палубу, где располагается открытая лаунж-зона. Подробнее...

Формат корпоративного мероприятия может быть самых различным:

Теплоход прекрасно подойдет для проведения разнообразных мероприятий — корпоративов, бизнес-тренингов, дискотек и больших праздников. Судно базируется в центральном бьефе Москвы. Подробнее...

Теплоход «Дельфин» — необычное судно, построенное на базе классического речного трамвайчика типа «Москва». Теплоход имеет только открытые палубы и отлично подходит для проведения различных эвентов, вечеринок и спортивных день рождения на теплоходе мероприятий в тёплое время года.

«Прага» — комфортабельный двухпалубный теплоход проекта «Москва», прошедший полную реконструкцию. Главная палуба теплохода представляет из себя просторный салон-ресторан, изюминка которого — панорамные окна в пол, открывающиеся в хорошую погоду, а также панорамные светофильтры, установленные в потолке. Верхняя палуба — открытая, тентованная на две трети длины корпуса, с расширенной панорамной площадкой в районе кормы.

– это не только радостный праздник, но и увлекательное приключение. По пути следования вы непременно увидите что-то необыкновенное и новое для себя – будь то великолепные картинки природы, необычайные сочетания красок воды и неба, отражающегося в ней, и многое другое.

Цена аренды теплохода на день рождения, вопреки общим заблуждениям, не больше стоимости банкетного зала.

Такой праздник точно надолго останется в памяти не только у самого именинника, но и у всех его гостей.

Сделайте свое бракосочетание незабываемым – отпразднуйте свадьбу на теплоходе в Москве!

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *